Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче апелляционной жалобы по делу о восстановлении на работе (трудовой спор)?

• г. Екатеринбург

Уплачивается ли госпошлина при подаче апелляционной жалобы по делу о восстановлении на работе (трудовой спор)? Обжалуется уже окончательное решение по делу.

Ответы на вопрос (3):

Работники не платят госпошлину при трудовых спорах.

Здравствуйте!

Да,при подаче апелляционной жалобы оплачивается госпошлина 150 рублей.

Здравствуйте! Истцы - работники по трудовым спорам, в том числе за подачу апелляционной жалобы освобождены от уплаты госпошлины.