Жалоба на антисанитарные условия из-за большого количества неухоженных кошек в соседней квартире

• г. Выборг

У нас такая проблема: у соседки за стенкой около 20 кошек. Живет она на первом этаже, окно в квартиру постоянно открыто, животные свободно передвигаются по улице, грязные и неухоженные. В соседних квартирах и на лестничной площадке стоит ужасная вонь. Писали жалобу в ЖКХ и местную администрацию, кроме штрафа 1000 рублей, никакой реакции не последовало. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в жилищную комиссию на установление антисанитарных условий в жилом помещении, в СЭС, роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру в свободной форме. Это может быть и коллективное заявление. Всего наилучшего.