Компания требует возвращение долга под залог ПТС авто, машина находится под угрозой

• г. Волгоград

2 месяца взял 25000 р под залог ПТС авто. Через 2 недели внес проценты 5500. Сейчас оплачивать не имею возможности. Компания требует около 80000 р. Сегодня написали над входной дверью в подъезде "ДОЛГ".Что делать? Машину отдавать не хочется (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

займите у кого-нибудь, ведь каждый день растет