Заблокирована карта по ошибочной связи судебных приставов - сколько времени займет разблокировка и возможность снятия денег через Сбербанк?

• г. Астрахань

У меня заблокировали карту, обратился в банк сказали заблокировали судебные пристовы да и еще ошибочно по ФИО. Долги не мои а у моего однафамилица, в течении какого времени мне разблокируют? И если разблокировка длится долга! Магу ли я снять деньги через банк (сбербанк) подскажите что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обратиться к судебному приставу для снятия ареста и возврата денег

А в течении какого времени снимут арест. И могут ли снять сразу же?

принесете постановление в течении 3-х дней

Как только я принесу постановления они сразу могут мне разблокировать ? Уж очень Деньги нужны которые на карте !

да снимут сразу арест