Образец смета на ремонт

• г. Москва

Образец сметы на косметический ремонт подъезда, как правильно составить.

Ответы на вопрос (2):

Это нужно поручить специалисту-сметчику. Каждый должен заниматься своим делом.

Дмитрий, вопросы "как правильно составить" являются на данном сайте риторическими. Никто ничего бесплатно составлять не будет.

В отношении сметы - это ещё и работа не юриста вообще, а другого специалиста (оценщика, эксперта и т.п.).