Какие полномочия имеют сотрудники полиции при проверке документов на ярмарке и какие законы регулируют эту ситуацию?

• г. Воронеж

При торговле на ярмарке, к нам подошли сотрудники полиции и потребовали документы на право торговли. Имеют ли они такие полномочия. Если не имеют, то на какой закон необходимо сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Да, сотрудники имеют право проверять документы на основании ФЗ "О полиции".