Должен ли ответчик направить в суд отзыв на исковое заявление, в какой форме и каком порядке.

• г. Невель

Истец в ходе подготовки дела к разбирательству в арбитражном суде полностью отказался от иска в связи с выполнением ответчиком своих обязательств по договору, о чем направил в суд ходатайство. Должен ли ответчик направить в суд отзыв на исковое заявление, в какой форме и каком порядке.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно.