Необходимость отправки ходатайства-возражения на отзыв ответчику в случае упрощенного производства в Арбитражном суде

• г. Москва

Рассматривается дело в Арбитражном суде в порядке упрощенного производства. Ответчик представил отзыв на наше исковое заявление. Хотим теперь подать свои возражения на отзыв в виде ходатайства. Скажите, обязаны ли мы подобное ходатайство-возражение с приложенными документами направлять не только суду но и ответчику?

Ответы на вопрос (2):

Если в заочном, то все Ваши дополнительно приложенные документы должны на сайте засветиться

Да, Вы обязаны направить ответчику копии всех документов, которые у него отсутствуют.