Как получить денежную компенсацию за ущерб после аварии в маршрутке, когда ГАИ не прибыло на место происшествия?

• г. Москва

Во время поездки в маршрутке произошло столкновение, в результате чего потеряла сознание. Очнулась в машине скорой помощи, которая уехала до приезда гаи. в больнице оказалось, что сломан нос. реально ли получить денежную компенсацию за ущерб? Пока на руках только справка из больницы о переломе. Реально ли теперь получить справку в гаи об аварии? Если изначально с ними не было общения по причине потери сознания. Как найти это гаи и какие еще нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, реально, нужно собрать все документы о ДТП, справку о ДТП, сведения о водителях, постановление о признании водителя виновным

Обращайтесь в ГИБДД по месту ДТП