ДТП с потерей сознания - Последствия, ответственность и возможность договориться с пострадавшим

• г. Москва

Стукнула машину стоящую, когда сдавала задом. Из-за того что потемнело в глазах и потеряла сознание, сейчас лежу в больнице. После ДТП очнулась, не поняла что произошло, уехала. Проходящий мимо мужчина вызвал ГАИ, составили протокол. Зафиксировали повреждения на его автомобиле и на машине мужа (наша машина стояла в соседнем дворе). Из-за своего состояния была дома, муж ездил в ГАИ. Что грозит? Можно ли договорится с пострадавшим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете договориться по факту возмещения ущерба, но дождитесь протокола ГИБДД о ДТП

Необходимо изначально изучить материалы дела об административном правонарушении по Вашей ситуации и только после этого возможно будет дать точный ответ.