Кому как пожаловаться на нелегал?

• г. Ломоносов

Кому как пожаловаться на нелегал?

Ответы на вопрос (1):

В полицию, в ФМС

Спросить
Пожаловаться

В ООО ранее работал нелегал, сейчас имеет РнР, как понести наказание за привлечение нелегала как должностное лицо (или лучше физлицо) а не юридическое?

Написала заявление в полицию на работодателя нелегала-нелегал меня обокрал. Вынес материал и др. ... из дома. Нелегала привезли в полицию он дал показания-ничего не брал-такое возможно-человек без паспорта приходит обливать грязью россиянку-и его просто выпускают из полиции-куда обращаться?

У моей тетки поселился украинский нелегал. Сел на ещё шею и не хочет уезжать из квартиры. Угрожает ей, что ей придётся штрафы за нелегала платить. Как ей поступить в такой ситуации? Можно ли ей его выгнать?

У моей тетки поселился нелегал украинец. Уезжать из квартиры не хочет, сел на шею, угрожает, что ей придётся в случае заявления в полицию штрафы за нелегала платить. На самом ли деле такие штрафы существуют?

Куда и как пожаловаться на нелегала, проживающего в РФ, зная его ФИО, дату рождения, место рождения, место работы и дату депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Может ли нелегал на территории РФ заключить брак с гр. России, или стать отцом общего ребенка (ребенок сейчас в свидетельстве без отца-прочерк) Паспорт нелегала не просрочен, но штампов нет о пересечении границы. Визы на территории РФ нет уже давно. Хочется это сделать ДО выдворения (нелегал хочет уехать на родину и сделать документы), чтобы не было запрета на визу в РФ потом.

Нелегал по стечению обстоятельств нахожусь в крыму не знаю к кому обратится что бы не усугубить ситуацию паспорта нет что делать то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение