Проблема с получением денежного сертификата на ремонт для многодетной матери - материалы или работа?

• г. Куйбышев

Как многодетная мать получила сертификат на 100000 руб, сделала ремонт (вставила пластиковые окна, натянула потолки, установила двери) и предоставила документы в соцзащиту, там мне сказали, что предоставляют деньги только на материал, а не на работу (установку), как мне быть? Ведь я сама окно не вставлю, потолок не натяну. Чеки и договор от установщика включает эти работы. Помогите разобраться, кто прав?

Ответы на вопрос (3):

Вы правы соцзащита неправа

Как мне это объяснить специалистам соцзащиты, они не принимают документы,так как говорят, что работа на входит в оплату, просят заново собрать документы, а ИП мне их без работы не имеет права оформить.На что мне ссылаться в разговоре в соцзащите, какие есть нормативные документы? Помогите пожалуйста!

жалобу в прокуратуру написать на них нужно