Сыну поставили категория В но мы с этим не согласны. Что можно сделать. Он хочет в армию.

• г. Москва

Сыну поставили категория В но мы с этим не согласны. Что можно зделать. Он хочет в армию.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте решение в вышестояющую призывную комиссию. Либо в суд.

В вышестоющую камисию какие документы надо.и кто туда может отправить.

Отправляет призывник который не согласен с решением комиссии. К жалобе желательно приложить копию решения призывной комиссии, в жалобе указать доводы.

Военкомат не дают копии решение призывной камиссии.говарит чтобы написать заявление что к этому военкомату претензий не имеет.

Здравствуйте!

Заявление на выдачу решения призывной отправляйте письменно, заказным с уведомлением.

Не дадут в суде ходатайствуйте о запросе.

Обжаловать надо в СУДЕ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Посетите нашу очную консультацию. Поможем вам!