Я работаю в Федеральной Пассажирской Компании, стаж уже 27 лет, сколько надо проработать чтоб получить ветерана труда.

• г. Минеральные Воды

Я работаю в Федеральной Пассажирской Компании, стаж уже 27 лет, сколько надо проработать чтоб получить ветерана труда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для получения Ветерана труда необходимо иметь правительственные награды или почетные грамоты.

При одновременном наличии необходимого стажа, а это 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин требуется наличие наград.В Ставропольском крае это медали «За заслуги перед Ставропольским краем» и «За доблестный труд»