Сколько лет проработать, чтобы стать ветераном труда и получить грамоту в Российской Федерации?

• г. Тула

Имею стаж 29 лет педагогический, граммотуРф не получу их только начальникам дают. Сколько лет надо проработать еще причем на одном месте чтобы присвоили звание ветерана труда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Ветерана труда РФ теперь за стаж не дают его дают только если имеются награды ведомтсвенные грамоты и другие заслуги а у вас я понял их нет значит стаж не при чем