Каков срок действия справок на ВМЖ и возможно ли не проходить медкомиссию повторно для получения ВМЖ в 2016 году?

• г. Михайловка

Я являюсь гражданином рб в 2105 летом проходил мед осмотры на вмж, потом приехали украинцы и в паспортный было не попасть... сейчас в 2016 хочу начать заново, могу ли я не проходить комиссию заново и каков срок действия справок на вмж?

Ответы на вопрос (1):

вместе с ВИЧ сертификатом действительно в течение 90 дней с даты, указанной на Медицинском заключении