Какая ежемесячная плата за патент на работу в Крыму для людей из Луганской обл. КНР?

• г. Симферополь

Какая ежемесячная плата за патент на работу в Крыму для людей из Луганской обл. ЛНР?

Ответы на вопрос (3):

для всех оплата одинаковая

Я где то на сайте читал что в Севастополе ежемесячная плата 1890 р. , а по Крыму 2985 р. Почему такая раздница?

Значит в Крыму работы больше, видимо и желающих там работать - больше