Что делать, как вернуть денежные средства.

• г. Пенза

Ситуация следующая. На авито хотел купит товар перечислил часть суммы на сбербанк карту продавца, после этого продавец перестал отвечать на звонки и на письма, объявление удалил. Что делать, как вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Выход один, пишите заявление в полицию о мошенничестве, для начала обратитесь в банк за выпиской по лицевому счету