Муж обнаружил увеличение задолженности после обращения к приставам

• г. Красный Сулин

Муж сделал карточку, а на ней минус 34 тысячи, пошёл к приставам сказали, что это не оплаченный кредит. Карта зарплатная, принес им справку о доходах, сказали что будут снимать 50% от зарплаты, и снимут арест (было это 13.05.2016). Сегодня (20.05.2016) решил проверить сняли арест или нет, а там уже минус 59 тысяч рублей. Это каким образом, при том что он уже 7 тысяч рублей заплатил и на карточке было минус 27 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с письменным заявлением о снятии ареста.