Проблемы с зарплатной карточкой - минусы и непонятные списания

• г. Тара

У меня зарплатная карточка сбербанк, и мне выдали кредитную карточку. Я долго пользовалась кредитной карточкой, и тут я пропустила 2 платежа. Тут я решила проверитб зарплатную карточку и увидела на нее минус 3000 рублей. Я была в шоке, думаю ну ладно, мне перевели зарплату 3500 (22.10.14) Минус я перекрыла, тут опять проверяю и обноруживаю очередной минус на своей карте. Что делать? Ведь у меня зарплата 6000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Выясните, почему минус в банке.

Требуйте от банка информацию об основании списания средств со счета.