Что делать если в ГИБДД поставили на учет авто в залоге у первого хозяина, затем был второй хозяин, а я купила уже у него.

• г. Симферополь

Что делать если в гибдд поставили на учет авто в залоге у первого хозяина, затем был второй хозяин, а я купила уже у него.

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД не обязано отслеживать залоговые автомобили.При покупке автомобиля вам необходимо было обратиться к нотариусу и взять подтверждение,что автомобиль не находится в залоге.Сейчас у них имеется такая база,куда банки должны вносить сведения о залоге.