Что делать, если автомобиль при постановке на учет обнаруживается с наложенным арестом?

• г. Новочеркасск

Что делать. Преобрели автомобиль, при постановки на учет в ГБДД оказалось, что на автомобиль наложен арест (у первого хозяина). Второй хозяин поставил на учет без проблем 01.03.14, а постановление об аресте от 05.03.14. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор и требовать возвращения своих деньги. Вы не сможете авто поставить на учет.

Здравствуйте. В вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за квалифицированной юридической помощью, предоставить информацию и документы для правового анализа. При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону