Вопрос о правомерности выставления счета Водоканалом за негативное воздействие на работу системы водоотведения и сброс загрязняющих веществ

• г. Брянск

Водоканал выставил: 1.счет за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения (согласно Постановлению №644 от 29.07.2013) 2. счет за сброс загрязняющих веществ в системы коммунальной канализации. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ. Обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ