Официальное трудоустройство в школу с ребёнком - вопросы о подоходном налоге и справке о составе семьи

• г. Чебоксары

Я устраиваюсь работать в школу. Ставка 5270 р+ различные надбавки. Выходит около 9 тыс. муж тоже собирается официально устраиваться на работу. У нас есть полуторагодовалый ребёнок. с нас будут удерживать подоходный? Или на работу надо просто принести справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! принесите справку о составе семьи

будет налог 13% НДФЛ---на ребенка вычет 1400 рублей.

заявление написать и принести документы о состав е семьи и возрасте ребенка для применения вычетов