Имеется комната в общежитии с января месяца там ни кто не живёт,а счёт за эл.энергию приходит каждый месяц по 900 руб.

• г. Екатеринбург

Имеется комната в общежитии с января месяца там ни кто не живёт,а счёт за эл.энергию приходит каждый месяц по 900 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если установлен счетчик, то это незаконно.

Если в комнате нет счетчика то расход элзнергии раскидывают по всем комнатам.Чтобы лобиться перерасчета доказывайте факт непроживания с января