Получение справки о зарплате с военторга 921 для перерасчета пенсии - возможно ли это сделать сейчас?

• г. Нижний Новгород

Для получения справки о зар. плате с военторга 921, где отработала в 1985 годах не смогла найти адрес при оформлении пенсии в ноябре 2014 года. Возможно ли это сделать сейчас, т.е. найти адрес и получить справку из архива подать на перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в центральный архив Минобороны.

---Здравствуйте, можете обратиться в ПФ при наличии у вас нужного документа. Всего хорошего.