Возможно ли снять алименты после повторного брака и содержания семьи?

• г. Братск

Скажите пожалуйста, я был в разводе и бывшая подала на алименты на все доходы, а сейчас мы снова расписаны. Могу ли я подать иск на то чтобы с меня сняли алименты, ввиду того что я содержу семью.?

Ответы на вопрос (5):

Ваша бывшая должна пойти к приставам и забрать исполнительный лист. Тогда удерживать уже не будут.

А супруга не хочет забрать исполнительный лист?

Такой иск вы не можете подать Алименты вамникто е спишет

Она может забрать исполнительный лист и не предъявлять его. Либо написать в суд исковое заявление об освобождении от уплаты алиментов.

Все зависит от вашей жены. Пусть идет судебным приставам