Как взыскать судебные издержки после выигрыша в суде, если адвокат отказывается предоставить акт выполненных работ?

• г. Хабаровск

Я выиграла суд. как взыскать мои судебные издержки? Нанятый мною адвокат отказывается это делать и не хочет предоставлять мне акт выполненных работ, указанный в договоре с ним.

Ответы на вопрос (1):

Без документального подтверждения расходов вы не сможете это сделать. Скорее всего адвокат не оформил приходными документами ваши деньги. Поэтому и квитанцию вам не может дать.