Соседи перегородили общий коридор и поставили дверь на расстоянии 18 см от моей входной. Могу я потребовать её убрать?

• г. Днепропетровск

Соседи перегородили общий коридор и поставили дверь на расстоянии 18 см от моей входной. Могу я потребовать её убрать?

Ответы на вопрос (1):

Если она вам мешает пользоваться своей дверью то да вы можете потребовать это в судебном порядке