Негаторный иск - сумма компенсации за перегородку общего коридора и неправильно установленную дверь

• г. Бронницы

Соседи перегородили общий коридор и поставили дверь на расстоянии 18 см от моей входной. Какую сумму я имею право потребовать подав негаторный иск.

Ответы на вопрос (3):

а почему негаторный????

по негаторному иску деньги не взыскиваются, а устраняются препятсвия в пользовании имуществом или вещью. вы может взыскать в качестве моральной компенсации. если нужна помощь обращайтесь.

Если Вы имеете ввиду моральный вред, то сумму можно просить любую, но лучше разумную, которую можно обосновать. Окончательную сумму определит суд. Нужна будет помощь,обращайтесь.