Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты даже после того, как его посадили

• г. Воронеж

Мой бывший муж не платил алименты ни разу на протяжении семи лет. Его посадили. Но и от туда ни каких отчислений нет. Хотя мне говорили что они там работают. Как мне быть и куда обращаться. С уважением Ольга, Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.