Как избежать процентов при погашении долга, который супруг взял в быстрых деньгах без моего ведома?

• г. Ульяновск

Муж взял в быстоденьги, я ничего не знала узнала когда пришло письмо о просроченной задолженности, я хочу оплатить долг но как то можно убрать проценты хоть на какой то процент.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! к сожалению, никак не уберете проценты

Здравствуйте. Только если организация подаст в суд, там Вы сможете попросить снижение размера неустойки.