Окажется ли работа заместителем директора по воспитательной работе влиянием на стаж по выслуге лет?

• г. Ржакса

Войдут ли в стаж по выслуге лет годы работы заместителем директора по воспитательной работе с нагрузкой 0, 5 ставки и 2 часа учебной нагрузки.

Ответы на вопрос (2):

Да, войдут в общий стаж

Всё зависит от того, были ли проставлены в отчетах, которые сданы в ПФР, отметки о льготе