Нагрузки (в сумме получается больше 1 ставки) Пойдут ли мне эти годы в стаж для начисления педагогической пенсии по выслуге лет?

• г. Санкт-Петербург

Последние 4 года я работаю заместителем директора школы по учебно-воспитательной работе на 0,5 ставки и имею 10-12 часов пед. нагрузки (в сумме получается больше 1 ставки) Пойдут ли мне эти годы в стаж для начисления педагогической пенсии по выслуге лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, войдут.