Соблюдение правил командировки - сообщение о протоколе ГАИ о нарушении медицинского осмотра и технического состояния транспортного средства

• г. Краснодар

Я нахожусь в командировке, и путевой лист выписан и медик пройден, и предрейсовый осмотр т.с., есть и командировочное удостоверение сроком на тридцать суток, работники ГАИ составили протокол о нарушении правил медосмотра и механника.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать протокол в суд на основании ст.30.1 КоАП РФ.