Протоколы ГИБДД - необходимость ежедневного прохождения медицинского осмотра и проверки механики испугали водителя

• г. Краснодар

Отправили в командировку. Пройден предрейсовый мед. осмотр и отметка механика в путевом листе имеется. А инспектор ГИБДД выписал протоколы, ссылаясь на то, что водитель должен проходить медика и механика ежедневно. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ в командировке - ОН не прав.

УДАЧИ ВАМ