Вопрос следующий: если администрация бездействует по поводу детских площадок, куда можно еще обратиться, чтобы решить этот вопрос?

• г. Рязань

Вопрос следующий: если администрация бездействует по поводу детских площадок, куда можно еще обратиться, чтобы решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с заявлением о внесении представления на бездействие должностных лиц администрации, либо в суд с заявлением о признании незаконным бездействия д.л.