Законно ли со студентов брать 1500 руб. в случае просрочки паспорта при получении нового паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Законно ли со студентов брать 1500 руб. в случае просрочки паспортаи при получении нового паспорта.

Ответы на вопрос (2):

перед законом все равны

Здравствуйте Игорь Иванович.

Вполне законно!!

Чем это студент отличается от домохозяйки или рабочего в плане административного штрафа за неисполнение своей обязанности по своевременной замене паспорта?