Как получить накопительную часть пенсии от Негосударственного пенсионного фонда после смерти супруга - необходимые документы и процедура

• г. Арамиль

У меня умер муж 06.06.2015 года. Как мне получить его накопительную часть пенсии с Негосударственного пенсионного фонда? И какие документы мне нужно для этого предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в фонд напишите, приложите копию свидетельства о браке и о смерти

УДАЧИ ВАМ