Как сохранить лицензию на гладкоствольное охотничье оружие после получения уведомления о лишении?

• г. Норильск

У меня такая проблема:

Являюсь владельцем гладкоствольного охот Оружия, имел не осторожность попасть в милицию по статье 20.20 ч.1 КоАП РФ и по статье 20.21.первый раз 14.08.15.г второй раз 08.01.2016 г.

Пришло письмо кинули в почтовый ящик лично в руки не вручали не где не расписывался, письме меня им формируют что меня лишают лицензии но год и дают меся на реализацию. Судя из письма я так понял что суда не было повестку я не получал. Можно ли что-нибудь сделать чтоб сохранить оружия и подскажите правильный порядок действий идти самому здоваться или Ждать пока сами придут?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лицензии лишат в любом случае. Лучше самому, если в будущем хотите без проблем лицензию получить заново

То есть если мне повезёт и мне дадут новую лецензию через год, том не придётся опять ждать пять лет чтоб получить лицензию на нарезное оружие? Просто три года коту под хвост? Так ли это или эти года как то сохранятся?

Никита, эти годы уйдут коту под хвост.

Вооруженный гражданин должен вести себя правомерно.

Повторные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, особенно связанные с употреблением алкоголя/наркотиков или с нарушение правил оборота/хранения/ношения оружия, это все ведет к лишению лицензии, т.к. такой гражданин считается опасным.

Поэтому либо пытайтесь обжаловать свои правонарушения, либо прощайтесь с гладким стволом и нарезной будете ждать еще как минимум через 6 лет.