Просьба о предоставлении отсрочки-рассрочки по взысканию долга, возможное описание имущества для описи

• г. Омск

Было вынесено заочное решение о взыскание долга с меня в пользу банка 60.000 руб. теперь жду когда мне придёт исполнительное производство. Так как мои доходы это пенсия по инвалидности 5700 руб я такую сумму выплатить не могу (у меня ком. платежи и есть часть платных лекарств) и на проживание остаётся на месяц около 2000 руб. и хочу просить суд отсрочку-рассрочку. Пока всё это дело будет длиться приставы смогут у меня описать и забрать холодильник и диван? Так как это всё что есть у меня в комнате 8 кв м это моё единственное жильё (комната на подселение) больше у меня нечего нет и брать нечего.

Ответы на вопрос (1):

жилье не арестуют необходимое имущество тоже, а вот с пенсии будут удерживать не более 50%