Несоответствие данных - Служба безопасности банка звонит по месту прописки для уточнения цели кредита, несмотря на указанное в анкете другое место проживания

• г. Казань

Может ли служба безопасности банка звонить по месту моей прописки и спрашивать у там проживающих для чего мне кредит, хотя проживаю я в др месте и в анкете это указал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может звонить, для подтверждения Вашего адреса и иных данных, указанных Вами в анкете, только по номерам, указанным в анкете.

Здравствуйте

Могут спросить, прежде, чем принять решение о выдаче кредита

А если я не проживаю по месту прописки много лет, и не общаюсь с родственниками, какое право они имеют пытать родственников для чего мне кредит?

---Здравствуйте, на то это и СБ. имеют право. Всего хорошего.