Кто должен выполнять работу по установке газового счетчика и кто несет затраты?

• г. Голышманово

Меняю газовый счетчик, с заносам в дом. мне сказали купить счетчик и сделать отверстие под трубу. За работу возьмут 3270 р. Я обязана сама делать отверстие или эта работа в ходит в их обязанности, и в оплату за работу 3270 р?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам самим нужно обеспечить доступ