Как суд определит твердую денежную сумму алиментов на ребенка и материнское содержание при отсутствии фиксированного дохода у отца, который является адвокатом и директором компании?

• г. Москва

В какой сумме будут алименты на ребенка и на содержания матери до 3 лет ребенка, если отец адвокат и директор компании. У него же нет постоянного фиксированного дохода, как суд определит твердую денежную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сумму в размере прожиточного минимума

УДАЧИ ВАМ

Вопрос к конкретному адвокату, защищающему интересы истицы.

Поскольку ВСЕ зависит именно от его действий и ЗНАНИЙ.