Процесс начисления алиментов при отсутствии официального трудоустройства отца ребенка

• г. Сургут

Отец ребенка официально не трудоустроен, но имеет постоянный доход. Суд не определил твердую сумму. Как будут начисляться алименты?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

А постоянный доход от чего, и как он закреплен документально. Будет платить от средней з/п по региону