Я медсестра,9 л на 1,0 ставки,13 л на 0,5 ставки,4 г на 1,5 ставки-положена ли мне сейчас льготная пенсия.

• г. Пермь

Я медсестра,9 л на 1,0 ставки,13 л на 0,5 ставки,4 г на 1,5 ставки-положена ли мне сейчас льготная пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, льготная пенсия у вас имеется.

после июля 2002 года работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516