Потерянная расписка и перепродажа автомобиля без согласия – что делать?

• г. Уфа

Прадал авто машину под рсписку что они течение недели дальжны были переовармлять и зделали купла прадажа он перепрадаль без моего участия а штрафы на меня идут расписку патеряли и купле прадаже нету что мне делать такую ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В ГИБДД обращайтесь