Неправомерная пристройка второй части дома соседкой - Как защитить свои права?

• г. Волгоград

Соседка второй части дома произвела пристройку 2-х эт.дома без нашего согласия нас было 4-ро собственников, один из них не совершеннолетний наша доля 9/14 на зем. уч 327.9 и 5/14 долей с зем. уч.1,8 её ,судебное решение на её стороне, дело очень давнее и запутанное. Скажите пожалуйсто что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к очному адвокату, пусть изучит дело и даст Вам рекомендации о возможности обжалования решения суда.