Сбербанк не отвечает на жалобы клиентов - какая опасность грозит банку из-за такой непунктуальности?

• г. Пермь

Написала вторую обращение-жалобу в сбербанк 29.04.2016 г. В ответ пришло 3 смс на телефон в котором было написано, номер обращения и что ответ дадут от 12 до 15 дней, вышлют его на email, но не написано рабочих или нет. Сегодня пришлось самой звонить по горячей линии сбербанка т.к. Ответ не пришел. Конкретно на мою жалобу не ответили. Попросили составить новую.

Чем чревато для сбербанка такая непунктуальность?

Ответы на вопрос (1):

На обращения Сбербанк обязан отвечать в установленные сроки.Можете подать жалобу в Центробанк РФ или прокуратуру.