Есть номера но они списаны есть ли возможность восстановить документы на них и поставить на учет на автомобиль.

• г. Новосибирск

Есть номера но они списаны есть ли возможность восстановить документы на них и поставить на учет на автомобиль.

Ответы на вопрос (5):

Да ,можно восстановить учет.

А как это сделать куда обратится

В ГИБДД по месту регистрации ТС

Но номера были взяты в хантымансийски а сейчас находимся в новосибирской области и ТС неизвесно и были сняты при продаже и списаны

По месту последней регистрации ТС.в ГИБДД